top of page
Pour toute question contactez-nous ou remplissez le formulaire de contact suivant.

10200, Mirabeau, Anjou

Québec, Canada H1J 1T6

(514) 353-3552

(888) 353-1251

Merci pour votre envoi !

Anjou

Bureau Chef

10200, Mirabeau, Anjou
Québec, Canada H1J 1T6
T: 514 353-3552
Toll free: 866 353-3552
F: 514 353-1251
Toll free: 888 353-1251
info@arcticconsultants.ca

Personne ressource

Robert Pelletier
President
rpelletier@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (27)
C: 514 713-7803

Mélanie Normandin
Vice-president
mnormandin@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (29)

Robert Coutu, MBA
Directeur des ventes
rcoutu@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (41)
C: 438-505-5111

Personne Ressource

Agnes Rodier

Directrice des achats arodier@arcticconsultants.ca

T: 514 353-3552 (24)

Loïc Chambault
Achats – Épicerie
lchambault@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (31)

Martin Barrière, CPA
Vice-Président
Finances et administration
mbarriere@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (43)

Saint-Louis-de-Gonzague

Opération Sealift

226, rue Principale,

Saint-Louis-de-Gonzague
Québec, Canada J0S 1T0
T: 450 635-0603
F: 450 635-1700
sealift@arcticconsultants.ca

Personne ressource

Josée De Serres
Rendez-vous fournisseurs
rendezvous@arcticconsultants.ca
T: 450 635-4639
T : 514-353-3552 (108)

bottom of page