CONTACT

BUREAU CHEF

10200, Mirabeau, Anjou
Québec, Canada H1J 1T6
T: 514 353-3552
Sans frais: 866 353-3552
F: 514 353-1251
Sans frais: 888 353-1251
info@arcticconsultants.ca

PERSONNEL RESSOURCE

Robert Pelletier
Président
rpelletier@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (27)
C: 514 713-7803

Mélanie Normandin
Vice-présidente
mnormandin@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (29)

Louis-Michel Bélanger
Directeur du Service à la clientèle
lmbelanger@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (34)
C: 514 219-4290

Agnes Rodier
Directrice des achats
arodier@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (24)

 

Loïc Chambault
Achats – Épicerie
lchambault@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (31)

Martin Barrière CPA, CGA
Contrôleur
mbarriere@arcticconsultants.ca
T: 514 353-3552 (43)

Katia Sansoucy
Partenaire d’affaires en ressources humaines
ksansoucy@arcticconsultants.ca
T: 514-353-3552 (40)

OPÉRATION SEALIFT

705, 1ère avenue, Ste-Catherine
Québec, Canada J5C 1C5
Téléphone: 450 635-0603
Télécopieur: 450 635-1700
sealift@arcticconsultants.ca

PERSONNEL RESSOURCE

Josée De Serres
Rendez-vous fournisseurs
rendezvous@arcticconsultants.ca
T: 450 635-4639
T : 514-353-3552 (104)

Jean-François Lacasse-Pagny
Directeur des Opérations
jfpagny@arcticconsultants.ca
T: 514-353-3552 (26)
C: 514-269-1732

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.